LOEBRO Пыльник ШРУС

Ставим их, нормальный качественный пыльник. Полиуретан например сс-20 лучше, но купить например у нас в городе не представляется возможным. Был бы в продаже сс-20 купил бы его.

OEM Lada (АвтоВаз) Масло МКПП
Алексей1972
  • Работа трансмиссии:

Решил менять т.к на холодной коробке появился посторонний шум. Сейчас в КПП заводское масло - пробег 30000 т.км

Sachs Амортизаторы
Homer_16

Когда пришла пора менять аммо, взял Sachs Advantage. Мне они ну нифига не понравились. Жесткие, на комфорт ни намека. Кренится так аж страшно (несмотря на желтые железки). Честно скажу — никаких плюсов не заметил.

SS20 Стойки амортизатора
Александр_45

Поставил недели три назад на передок стойки сс20 «шоссе», на зимней резине (r13 штампы) ехала вообще отлично, одел лето (r14 литье) стало жестковато. А так очень доволен. Опоры поставил БРТ.

АСОМИ Опора амортизатора
nedvik

Эти опоры просто не предназначены для моего стиля езды. За год проехал около 50 т.км. большую часть по трассе, по очень фиговой трассе и я особо не заморачиваюсь с качеством покрытия (в плане скорости).

Конечно после обычных опорников рулится вобще кайфово, мягонько и четко, никаких звуков (сейчас тоже кстати).