Sachs Амортизаторы
Евпатий

Стойки Sachs Advantage по кругу — очень комфортно получилось: мягко на малых км/ч, на скоростях за 100 — управляется!!! Очень доволен, пока.

ТНК Моторное масло

Как интерeсно получилось, сменил масло, залил минералку Comma 15W50. Расход упал с литра на тыщу до 0,5 литра на 1 тыс км. Потом отъездив еще 8 тыщ, залил ТНК магнум 20W50 минералочку. ТНК знамо хорошее масло, по крайней мере для таких старых помоек как моя.

ZIC Моторное масло

После замены масла (Мобил синтетика) на горячую стали стучать гидрики. Заменил масл.фильтр — две недели тишина. Потом опять стук. Заменил масло на п/синтетику ZIC - стук пропал. Уже проехал 5000км.

На Мобиле за 2000км сожрало больше литра масла, на ZICе уровень держится. Мой вердикт — паленый Мобил попался.

АСОМИ Амортизаторы
Serg_x

Если для комфорта то только эволекс либо асоми. Газовые будут жесткие. Лично я против сааза в любом его проявлении. Мягкие есть билштайн, каяба, асоми, плаза газовые тоже не слишком жесткие, дамп.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
ВАЗов
  • Свист:

Шумы могут возникать из-за роликов ГРМ, была такая проблема, решилась покупкой и установкой роликов фирмы INA. На них прокатал тыш 30 км и хоть бы хны, сейчас поставил FinWhall - появилось чавканье, следующий раз куплю иновские, хоть и дорого, зато тихо!