Philips Автолампы
artemych
  • Светоотдача:

Задолбал бледно-желтый свет, — ночью нихрена не видно, а если еще встречный идет, то вообще пипец… Раскошелился и купил Philips X-treme Power +80% 60/55W. Лампочками доволен, светят отлично.

Bilstein Амортизаторы
REDX

Стоят сзади масло 35 тыс спереди газ-мяс 30 тыс. По трассе отлично, по городу жестковато. Все неровности дороги слышны в салоне. Короче комфорта в них мало, но управляемость на высоте. На отбой слабенькие.

NGK Свечи зажигания

Была  хрень на матрёхе — только со второго раза, сразу после замены свечей на NGK, поэтому до сих пор они валяются на скомейке запасных в багажнике, в количестве 3-х комплектов — выкинуть жалко.

ТНК Масло МКПП
Кир-кук
  • Работа трансмиссии:

Я знал, что все сини-полусини наша кпп на бую видала, но, думаю, залью в зиму, всё-таки, как-никак — наша полусинь 8-) 1-я и 2-я загррррррремели почти сразу…

Авто: ВАЗ (Lada)
SHO-ME Радар-детектор

Спасибо Sho Me 520 сегодня снова дважды спас от штрафа… Радары на треногах в деревнях Ложки (около батальона ДПС) и Есипово засек четко метров за 800… Причем установлены хитро — в отбойники, на большой скорости — не заметишь…

Авто: ВАЗ (Lada)
CLUTCH NET Диск сцепления

Корзина и диск Клачнет. Поставил с малой надеждой что оно выживет… Первый этап ездил на давлении 1.1 бара сцепа выжила! Второй при очень душевном зацепе и пробе проехать на «МТ» тоже всё гуд! При этом давляк подняли до 2х бар!

Третий этап никаких проблем! Между этапами гонял на нелегал и отстройки.

Базальт Тормозной цилиндр

Поставил задний тормозной цилиндр производства «базальт» в оранжевой коробочке (он же аксиома 1). Никаких проблемм. все передние тормозные цилиндры его же производства - тоже никаких проблемм вот уже лет 5.

KRAFT TECH Комплект сцепления

Ну вот и поменял я наконец, вчера сцепление. В общем купил комлект Craftech и поменял в сборе. Был очень удивлен легкостью педали (зазор отрегулирован). Просто писали, что Valeo легкое а крафтеч тугое — могу заявить это не так (проверено лично).

В общем отьездил пока 2 дня, пока впечатления только положительные. Вибрации пока не наблюдается.