ELTRA (ПРАМО) Термостат
smartok

Себе поставил после заводского весной, владимирский пока всё ок зима покажет хотя самому кажется что он не до конца закрывается на малый круг

АКОМ Аккумулятор
KIB
  • Держит заряд:

У меня Аком кальциевый почти 6 лет служит на стоковом РН. За это время всего два раза ставил на зярядку. Машина 50 на 50 стоит во дворе или в гараже неотапливаемом. Поездки максимум два раза в неделю 50-100 км по пробкам.

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные диски
Marginal1
  • Биение:

13 тормозные диски штатные ВАЗ 60000 -все ок -не треснули, не повело вроде. Правда есть маленькое биение на 100 км-может ет и диски колесные.

Gates Ремень ГРМ
Евгений26 15

Ремень — лотерея! Ставил Gates + ролик под этим же именем. Туфта полная! Ремень сожрало практически наполовину за 300 км! Купил Finwall ремень и наш ролик. Пришло в норму. За 5 тыс. км сожрало на 1-1,5 мм.

Авто: ВАЗ (Lada)
ШТАТ Бортовой компьютер

У меня ШТАТ и доволен. Цены адекватные, дизайн вообще лучший среди всех БК (даже есть настоящий хром) — дисплей повёрнут к пользователю и площадь его проекции раза в 4 выше, чем у тех БК, где дисплей вертикален. Не надо склоняться и щуриться. На дисплее антибликовая плёнка - информацию видно на любом солнце.

Авто: ВАЗ (Lada)