AIRLINE Домкрат

Нормальный домкрат при умелом обращении. Никаких проблем с таким домкратом не испытывал, машина вторая и домкрат второй, специально купил такой, за его компактность. Ни разу ничего не падало, ессно использовался аккуратно, а не как на пит-стопе на Формуле, спешить особо некуда.

Благодаря своей компактности однажды выручил при подъёме машины из придорожной сливной канавы, когда колесо полностью ушло вниз, и зазор для установки домкрата под порог был минимальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
OEM Lada (АвтоВаз) Домкрат

С собой я вожу штатный. Использовал 3 раза, когда колеса прокалывал. Ничего не падало. Один раз даже на трассе на спуске менял. Использую складные противооткатные упоры. Нормальный домкрат для замены колеса в пути. Просто пользоваться надо уметь.

Старт-М Предпусковой подогреватель

Машина на улице весь день стояла, установил тюменский подогреватель тосола греет до 50 градусов. Штука отличная и на ночь можно оставлять, лишь бы розетка была.

Евродеталь Крышка расширительного бачка

Увидел на рынку жёлтую крышку производство «Евродеталь», понравилось как сделана, поставил её разницы с заводской не замечено, хотя жёлтая мне нравиться больше.