ТИИР Тормозные колодки
Jacks

Заводские колодки Тиир, прошел них 3500 и что могу сказать, да они скрипят, но я скажу, что тормоза отличные и холодные и прогретые, а сейчас специально проехал по луже и попробовал, вроде мокрые, сильно хуже не стало.

Дерьмовые Тиир, да пыль, да скрип и царапают поверхность диска, но зато нормальные тормоза и канавок не делают.

Brembo Тормозные диски

Короче, поменял диски, поставил Brembo. Толку никакого, правда, тормозить стала лучше, но вибрация осталась. И еще заметил такую закономерность — когда один едешь — почти нет вибрации, когда 4 человека в машине — вибрирует дико.

Uniroyal Шины

Штамповка с зимней резиной идеально отбалансировалась. Всё прошлое лето парился с ВСМПО+Uniroyal, два раза балансировал, идеально не поличулось ни разу.

Авто: ВАЗ (Lada)
TURTLE WAX Антидождь

Купил средство компании Turtle Wax. Эффект понравился, капельки дождя превращаются в шарики воду и стекают вверх по стеклу. Единственное, что средство эффективно на скорости более 70-80 км/ч.

EXPLAY GPS-навигатор

Я себе взял Explay 450, карты Навител стоят. Меня устроил вполне, поездка на море с его использованием сократила дорогу на 100 км, провел меня какими то объездными путями.