PILENGA Тормозные диски

У меня сейчас пиленга 13 перфорированные. Прошел ГОД проехал 15 тыщ собераюсь вот менять колодки и тут я увидел опу - перфорации уже нету никакой! Только дырочки остались от нее, рисок исщез — и диск весь волнами. Тоесть снова замена колодок вместе с дисками.

Bilstein Амортизаторы

Когда Бильштайн новые были до 2000км примерн при сильном сжатии, у амотров упругость  была достаточная. Эти, всего лишь год, 10000 км. Они не раскачивают машину.

TURTLE WAX Антидождь

Пользую TURTLE WAX — зачетная штука! До этого брал RUNWAY, TURTLE WAX понравился больше. Мазал фары — отлично, следов от насекомых меньше стало.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
AGA Антифриз

При установке кондея (через 10месяцев после покупки машины) пришлось сливать охлаждайку. Залил AGA зеленый.  уже год радует зелененьким цветом и не кипим (3*тьфу).

WALKER Глушитель
Senya-Dich
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

После того как сгорел родной, поставил NEXT. Послужил он мне 2 месяца, прогорел внутри весь. Поставил глушитель WALKER - Германия. Каталожный номер 22127. Работает тихо прекрасно подходит по креплениям, катаюсь уже год на нем ни каких проблем.

Недавно поднимал машину на подъемник, он как новый даже етикетка еще висит на нем!

ТНК Моторное масло

Я было начал пользовать Кастрол Магнатек 10W-40 полусинь — да застучали гидрокомпенсаторы. Это было где то на 10000 пробега. С тех пор лью синтетику TNK Magnum Synthetic SAE 5W-40 API SL/CF. Пробег 54000. Маслом доволен.

Оно и по характеристикам лучше и по цене дешевле.

VALEO Комплект сцепления

У меня не скрипело, стояло всё валео. Стёртое в хламоту. Заменил на ВИС. И диск и корзина. Через некоторое время трос заскрипел, а потом на перекрёстке оборвался. Купил новый трос. Сейчас скрипит всегда.