BRIDGESTONE Шины
Kiseloff

Bridgestone Potenza G3 195/50/15 давление 2,3 проехал 3000 км, резиной доволен, дорогу держит отлично, управляемость что по сухому, что по мокрому стабильная, идет как по рельсам, грыж нет хотя езжу не стесняясь где придется, и не раз уже влетал в такие ямы, что думал все писец колесам, видимо есть толк от усиленной боковины.

ТИИР Тормозные колодки
mr1

Скажу по секрету, ТИИР не скрипят… На настоящем ТИИРе выдавлена надпись ТИИР на одном из пятачков накладки, которые проходят сквозь металлическое основание.

KRAFT Комплект сцепления
СЕРГЕЙ-21099
  • Работа трансмиссии:

На днях поменял сцепу на крафт (и маховик), почти ниче не изменилось. Остался звук как от выжимного на холодной (слышен шум небольной - сцепу выжал шума нет, хотя мож притирается))) ), 2 я передача чере 5-6 раз включается с хрустом-треском, причем только 2-я, в остальные все отлично, вкл. мягко одним пальцем практически.

Finwhale Свечи зажигания
Хелпер

У меня «зубилка» 96. Я поменял несколько комплектов СЗ от APS до Bosch Platinum, сейчас стоят Финвалы. Сначало было все нормально, потом одна начала подсвечивать. По ТАХ стрелочка подергивается. А сейчас опять все. Эта фигня пропадает при 2000 об. Машина естьно до этого момента тупит. Свечки пробежали 4000 км.

BODY Антигравий

Боди нормальный антигравий!!! Только черный имеет свойство при высыхании становиться серым.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105