Mann Салонный фильтр

Mann — хорошие фильтра, это точно! И ставят их далеко не только на десятки. Фильтра надёжные и испытанные разными марками авто долгое время.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
ТНК Масло МКПП

ТНК залил, потише и поприятней, так что думаю лучше ТНК, а всякие эти ликви моли думаю нахиг… отдавать за 1 литр столько же сколько за 4 ТНК, а эффекта никакого (кроме чуть лучшего вращения рукоятки после стоянки в -30).

LIQUI MOLY Масло МКПП

Liqui MOLY очень хорошие масла, причем как моторные, так и трансмиссионные… Кастрол тоже идеальное масло… я бы залил Liqui MOLY 75W90 и не забивал бы ничем другим голову…

Pioneer Магнитола
][unter12
  • Функционал:

У меня ГУ Pioneer DEH-5850MP. По магнитоле: меня устраивает эта магнитола… все необходимые выходы есть… Достаточные настройки… довольно таки хороший вид… хороший музыкальный потенциал…

АСОМИ Опорный подшипник
Nomad
  • Стук:

Скоро год как по кругу Асоми и задние и передние. Вопросов нет. Самый заметный эффект для меня от Асоми это когда по кочкам несешся, а в рулевом никаких биений не чувствуешь — вот это мне очень нравится. А так в целом дорожных шумов чуть меньше стало.

Gates Ремень ГРМ

Gates ремень и наши вологодские ролики. На крайний случай балаковский. Только покупать в проверенном месте. Всё! Это сочетание - ни одного случая «сползания»,«съедания» и прочих прелестей. После замены через 1000 км. - заехать проверить натяжение.

Периодически открывать крышечку на кожухе и смотреть нет ли пыли, стружки от ремня или сползания. Если всё ОК- то тыс. 30-40 можешь кататься.