LAVR Промывки топливной системы
wazario

Есть такая промывка лавр 102 вроде для профессиональных установок. После промывки на хх вообще не дымила и напор газов существенно меньше, машина стала побыстрее и тише работать движек стал, так что если кто не хочет париться со сменой масла раскоксовкой, есть такой вариант, он менее эффективен чем раскоксовка, но и гемора меньше и карб чистится.

ELTRA (ПРАМО) Термостат
Zmey_1983
  • Работа печки:

У меня были симптомы - падение температуры при движении. Термостат был Vernet купленный и установленный 25.12.05. Сейчас купил и поставил Прамо. В Авто-49 сказали что он надежнее. Только теперь стрелка температуры ОЖ показывает чуть больше 90 гр., т.е стоит не строго вертикально.

DUNLOP Шины

У меня вообще, когда я с 13" (родная резина 175/70/13 Баргузин) на 14" (185/65/14 DUNLOP) перелез, расход уменьшился, во как, сам удивляюсь! Причем разницу в динамике вообще не ощущаю!

КАМА Шины
elis86

У меня была КАМА-205 на Семерке - проездил три сезона - как новая. Не стерлась нифига… Сейчас 21150 новая, с завода резину Росаву БЦ-43 сразу поменял на Barum Brilliantis… Это просто день и ночь… Кстати, всем советую Barum…

И ценник низкий и качество супер (дочернее предприятие Continental).