Osram Автолампы
Рена
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Поставил H4 Osram SilverStar + 50%. По сравнению с тем что стояло (Чешские какие-то) у Osram более чёткая граница (раньше всё голову ломал как можно по мурзилке настроить фары, границ я практически не видел, а вот с Osram теперь понятно) и светят чуть сильнее, супер-пупер качеств не обнаружил.

Champion Масляный фильтр

Сегодня ко мне машинка приехала, в голове масла нет, заменил фильтр, всё супер. Стоял финвал. Поставели чемпион. Я только их ставлю, и некаких проблем, ни у кого не возникало.

HEKO Дефлекторы
Ярослав70

Поставил комплект дефлекторов HEKO Team на двери своей 2115. Отъездил месяцок и после дождя обнаружил, что на обоих передних дверях они выгнулись внутрь к стеклу.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Philips Автолампы
DidJ
  • Светоотдача:

Отличные лампы. Ездил с ними год. Сейчас поставил IPF, имитирующий ксенон. Однозначно кому-то предпочтение отдать не могу, хотя IPF стоит в 4 раза дороже. Белый свет всё-таки более комфортный, но в дождь проигрывает стандартному желтоватому.

По заснеженей трассе зато супер, как днём! Но и с найтгайдом тоже проблем со светом никаких не было, всё всегда видел.

STAYER Отвертки

Стаеровские отвертки удобны, нечего сказать. Но плоские отвертки были сломаны при отворачивании заржавевшего винта М5. В результате их пришлось переточить на наждаке.

Большая крестовая сошла на нет при заворачивании длинных саморезов, которые всеже довернул средней крестовой (происходило остекление балкона). После чего купил еще один такой набор — удобство перевесило.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I