Pirelli Шины

Буду брать Pirelli P6000, как и стояли спереди. Старые — практически сликами стали, рисунок едва заметен. На сухом асфльте держат просто супер! В юз сорвать очень трудно, хотя на тормоза я не жалуюсь.

mefro Штампованные диски

На зиму купил nokian, а диски mefro штамповка (так называемые немецкие). Ну, думаю, всё отмучился. И каково же было моё удивление когда на скорости 90 - 110 появилась та же вибрация руля.

Этой весной решился купить кованные диски, купил Ступинскии «Авиатехнология» СМК. Поставил с той же резиной Yakogama. Сразу почувствовал разницу, машина сразу стала как будто другая, вибрация пропала вообще, на любой скорости.

От управления авто только положительные эмоции. Так что дело было в дисках.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
АСОМИ Опора амортизатора

Приобрел перед зимой газомаслянные sachs адвентиж + опоры асоми, штатные пружины менять не стал, по приятней по сравнению с заводскими, рябь на дороги не замечаю, при проезде лежачих полицейских амплитуда раскачки меньше.

На большой скорости нет раскачки. При ежедневном использовании где то мягче, где то жесче. Результатом доволен.

SLON Высоковольтные провода

Вчера купил отечественные провода под названием слон, он кстати изображён и на коробке, поставил в место иностранных, и о чудо, машинка ожила и стала на много резвее, а так же изчезли плавные но заметные рывки при разгоне и разгон стал на много приятнее.