TURTLE WAX Полироли

В теплое время использую полироль «черепашки». Это просто супер вещь!!! Заполняет все микро царапки, и останавливает процесс разрушения краски. Если не полировать кузов — ему быстро придет хана!

ATE Тормозные диски

Тормозной диск АТЕ изнашивается равномерно. Колодки АТЕ, когда меняю износ тоже ровный без выгрызов и сколов (может и проточки на диске помогают). В среднем 1 комплекта передних колодок хватает на 20-25 тыщ (манера вождения агресивно/спокойная 50/50). Кстати когда изнашиваются передние колодки они начинают источать писк и скрип.

За рулем Тормозные барабаны

Покупал тормозные барабаны марки За рулем  — визуально геометрических косяков не обнаружил, встали на место без особых проблем — проехал с ними 500 км жалоб пока нет.

ЭЗ Свечи зажигания

У меня стоят наши, А-17 ДВРМ «Приоритет», зазор-1 мм. Такие, как с завода идут. Ставлю их. Брал Финвал и Бриск, не понравилось, машина тупила здорово. После обкатки вкрутил опять наши, отлично бегает, мягко, нагар - ровный, светлокоричневый.

АСОМИ Шаровая опора

Спешу поделиться радостью, нашел всё таки я опорники Асоми! Стойки оставил родные так как они нормальные и пружины тоже, а шаровые и наконечники заменил на новые. Проехал на них 200 км. Это того стоит!!! Стыки ваще не ощущаются!!! Асоми супер.

Авто: ВАЗ (Lada)