HUСO Регулятор напряжения

Решился заменить регулятор напряжения на своем генераторе. Результат не очень обрадовал. Единственное что изменилось, то что напряжение держит на одном уровне и не скачет, а просадки при включении потребителей так и опускаются ниже 13,8.

NGK Свечи зажигания
Лежандр

Очень плохого мнения об NGK — не проходили и 20 тык, движок затроил, причем только на скорости и я всё перекопал, пока эту паскудную свечу вычислил.

Пробег: 20000 км
TRW Тормозные колодки

Про колодки TRW. Их сейчас даже в руках стремно держать. Думал, мне подделку хотят втетерить. А оказалось, нет. Просто для папуасов теперь выпускают «изи чек».

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

После замены рхх и дмрв обороты на холостом ходу все равно иногда начали гулять, решил до кучи заменить датчик положения дроссельной заслонки. Вот сейчас помогло, все ровно работает!

NORDBERG Домкрат

Домкрат купил фирмы nordberg которая себя уже зарекомендовала в автосервисах, вылет полный уже 385, чепырку поднимает, не надо и подкладывать ничего, качество ощущается весом самого домкрата в кейсе.

LUZAR Мотор отопителя

Приехал вентилятор печки, начал сильно шелестеть, взял новый вентилятор от лузар, он на подшипниках, неразборный. В общем пока что рад)

TIGAR Шины

Авто было куплено на зиме пришлось покупать летную резину, на гранте имел уже опыт с TIGAR High Performance в размере 195/50 R16 только положительные эмоции, цена качество меня устраивает!