SUBINI Радар-детектор

subini str 845ru как регистратор отлично пишет, как gps детектор — камеры показывает, как радар-детектор — весьма посредственный (может не увидеть треногу). Три года он у меня, считаю, что дорого за него просят…

SUBINI Видеорегистратор

Subini str 845. Как регистратор — отлично пишет, как gps детектор — камеры показывает, как радар-детектор — весьма посредственный (может не увидеть треногу). Три года он у меня, считаю, что дорого за него просят…

SLON Высоковольтные провода

Поменял для профилактики. По сопротивлению новые Слон мне не понравились, хоть и в допусках. Правда поржавели немного в катушке. Наверное, больше не возьму. Карген лучше! Замерил, за год не потеряли сопротивление осталось как с новья.

Но правда плотнее на свечах сидят! Карген приходилось подгибать.

Vinguru Дефлекторы

Сегодня с товарищем заехали на установку дефлекторов окон фирмы Vinguru. Вид не плохой, после мойке думаю будет бомба.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Купил бескаркасник Goodyear 51 мм (20"). Внешне хорошо выглядят. Чистит отлично.

Allied Nippon Тормозные колодки

Всё время тормозил с колодками NIPPON. 3 года они у меня стояли на #четыркаседан и было всё хорошо.

Купил «Сапфир» поменял колодки и тут началось. Когда колодки нагреваются и начинают остывать, при слабом торможении появился скрип, свист и писк точно такой же как и на УАЗике. Колодки (тухлой рыбой пахнут).

Mannol Антифриз

Поменял антифриз на MANNOL Antifreeze AG13 Advanced желтый -40C. Он совмещает лучшее и с AG 11 и с AG 12, да ещё и лояльно относится к разным металлам.