PFI Bearings Подшипник генератора

Старые с гены импортные pfi шумели из за сухости видимо, но за 146.000 пробега гены, ( а это на секундочку генератору 8 лет) люфта вообще в них нет. Крутятся нормально, но с характерным для сухих подшипников шумом? и как подозреваю, смазки давно в них нет, и как они еще не заклинили при таком пробеге вопрос. С такими запчастями наверное куплю хорошую смазку и положу эти подшипники в золотую коробочку.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Brembo Тормозные диски

Мне понравились брембо. Без всяких насечек и дыр. Единственные диски, что я укатал до ограничителей, остальные менялись по причине биения.

Авто: ВАЗ (Lada)
Bosch Свечи зажигания

Решил поменять свечи, так как при -5 и выше отказывалась заводится, в прошлом году за зиму один раз в -20 не завелась, в этом по другому. Заменил и жизнь заиграла новыми красками) Оказывается одна из 4 была мертвая.

СОАТЭ Катушка зажигания

По своему опыту скажу насчёт катушек и свечей. Про свечи я предпочитаю АУ17ДВРМ. Что же касается катушек фирмы СоАТЭ прекрасно работают и стоят в пару-тройку раз дешевле ориджинал BOSCH. Про СоАТЭ точно знаю что отличные)

CONTYRE Шины

Как уже писал вчера забрал диски КиК Ниагара R16 и шины Contyre Expedition 215/65 R16. Мне нравится. Пока прокатился мало, шума сильного не услышал. Отбалансировались колёса хорошо, максимальный грузик 45 грамм.

СОАТЭ Катушка зажигания
ScrappyCoco

На пробеге в районе 120 тысяч стал наблюдать интересную вещь, при резком нажатии педали газа двигатель пару секунд троил, затем начинал работать нормально, потом только начинала машинка активно набирать скорость. Долго копал кто этому виновник, в итоге две лопнувших по корпусу катушки зажигания… с завода стояли Соатэ.

И вот пробег 141 тысяч и вновь появилась такая проблема, как итог замена других двух катушек. В принципе достойно они проехали.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Евродеталь Багажник на крышу

Приобрел багажник на крышу Евродеталь. По качеству вроде ни че, да и цена не плохая по сравнению с аналогами.