Nokian Tyres Шины
Умник

Нокиа Хакка 5 — использовал на переднеприводном авто — хорошая резина, базара тут нету. После 2х сезонов шипы были в норме — может вылетело немного, не критично.

Супротек Очистители

В свою 2114 заливал Супротек, якобы с помощью присадки можно проехать вообще без масла в крайнем случае. Так ездить не приходилось)) Разницы не почувствовал, тока немного расход уменьшился на х.х…

Больше на психологии сказывается, кажется что теперь намного лучше стало, чем было.

Varta Аккумулятор
slvman
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Не оправдала Varta надежд. Через 3 года в морозы ниже -20 после ночной стоянки уже не заводит (еле крутит несколько секунд стартер и все), нужно подзаряжать дома потом все ОК. Когда теплее заводит нормально. Думал за ее цену прослужит дольше.

Vartу брать больше не буду.

Лукойл Моторное масло
Vova 45

Была у меня 9-ка, масло полусинь и решил я сменить масло. Взял 10в40 лукойл, поменял, завёл и только машина прогрелась, загорелась лампа недостаточного давления масла. Масло фиговое, слил. Поменял на зиг5в30 и всё стало как прежде, прогретая на холостых никаких намёков на моргание даже.

Skyway Автолампы
arkady938
  • Светоотдача:

Несколько часиков назад поставил новые лампы на подсветку номера сзади, старая одна перегорела, ездил с одной, не хорошо как то было, не по человечески). Эти лампы на много лучше светят, ярче.

SHO-ME Видеорегистратор

Купил наконец то себе видеорегистратор Sho-Me FHD 625. Понравился тем, что за зеркалом его практически не видно и глаза мне не мазолит. Качество съемки вроде не плохое.

СОАТЭ Регулятор холостого хода

Летом заводилась только с педалью газа, если не подгазовывать, то глохла — заменил РХХ и все хорошо (ставил дешевый Хофер). Но наступила зима и при запуске, авто не набирал нужные обороты для прогрева (было 1000-1200 в -20 на улице).

Поставил нормальный РХХ фирмы Соатэ — теперь нормальные обороты на холодном ДВС (1500-2000).