NGK Свечи зажигания

Начало колбасить двигатель, машина ехала рывками, на холостых двигатель чуть не выпригивал, вывернул свечи, оказалось 1 и 4 чистые, 2 и 3 в черном матовом налете, заменил на старые и машина поехала, оба комплекта свечи NGK.

АСОМИ Опора амортизатора
Dinosaur34

АСОМИ Комфорт Про продержались около 18000 км и захрустел подшипник. СС20Х2 работают уже год и около 25000 км, не ржавые, на жесткой подвеске!

OEM Lada (АвтоВаз) Термостат
D.O.K.T.O.P

Косяк нашел в Калине. Температура двиг. не поднимается выше 78 градусов по трассе. Термостат — ф топку. Вот думаю до ТО 1 ездить или сразу на гарантию.

ClearLight Автолампы
REVOke19
  • Светоотдача:

Купил ксенон clearlight и блоки розжига. Ксенон 5000к. Светит ну просто отлично.

XPX Видеорегистратор

Я люблю очень балывать свою десяточку решил взять не просто регистратор а много функциональное устройство а именно сам регистратор на 2 камеры, gps, парктроник, вай фай.

Плюс это устройство в виде салонного зеркала так как я не люблю когда торчат везде одни провода да и смотрится это зеркало очень не плохо.

KRONER Упоры капота
immelman1
  • Усилие:

Теперь под капотом такая красота, открывается одной рукой и кочерга больше не перекрывает доступ к бачку омывайки. Kroner K3601119 - амортизатор задней двери 1119 калина.

LIQUI MOLY Масло МКПП
Kz088RIN07
  • Работа трансмиссии:

Поменял сегодня масло в МКПП, залил Liqui Moly 75w-90. Как показалось после замены передачи стали включаться легче и воя стало меньше.