STP Мастика для авто

Вибропоглощающия мастика STP NoiseLIQUIDator по кило на арку, очень понравилось как держится, думаю можно даже обойтись без локеров. Но нет только хардкор + кило гермокрона на обе и можно стучать и спрашивать кто там)

Даже без уже купленого stp bimast bomb premium надеюсь не сгниет)) там же кислотник акрил и краска.

Shell Моторное масло

Постоянно лил SHELL Helix HX7 10w40 — полусинтетика, но что-то я в нём разочаровался. Моет конечно неплохо, но двиг шумновато работал после последней замены. Поэтому решил что-то получше взять и поменять масло раньше.

Каждый день Щетки стеклоочистителя

Стояли чемпион - мне они понравились, но хватило их на полгода.  Наткнулся на щётки стеклоочистителя. Самые дешёвые что были. Крепление в комплекте. Уже поставил на своё место, рядом положил старые которые стояли.

По ощущениям стало приятнее. Обзор улучшился после очистки стекла щетками.

OEM Lada (АвтоВаз) Резонатор
AutoR46
  • Подавление шума:

Резонатор всё. Час в пробке с этим «бу-бу-бу»— голова раскалывается :D Купил новый, поставил, теперь слышно стало как подшипник первичного вала шелестит, а это значит, что выхлоп стал совсем тихий :D каеф!

ШТАТ Бортовой компьютер

2-3 года назад был установлен бортовой компьютер. БК очень информативное, большое количество функций. Изменяемая подсветка, звуковое и голосовое оповещение. Но самое главное, что подталкивало приобрести его, это наличие функции оповещении об ошибках системы, и возможности сброса ошибки.

И немаловажной функцией изменение температуры включении вентилятора охлаждении. Вселом, думаю, вещь очень нужная. Для комплектации полный люкс, хорошее дополнение.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina