FENOX Термостат

Был неоднократный опыт установки фенокса. Термостат треснул около 7000 пробега. Реактивные тяги - втулку порвало на втором повороте. И это не все. Ставил это на 6, 9 и копейку!  У белорусов хорошая только колбаса, сало, молоко и трикотаж!

Курганские Прицепы Легковой прицеп

У меня куплен прицеп Крепыш, для постройки дачи вполне хватает. Из минусов ширина кузова 1,1 м. Из плюсов передний и задний борта быстросъемные, дополнительные борта в комплекте, самосвал.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Intego Видеорегистратор

Прикупил на днях такой вот аксессуар. Хорошая штука. Порадовала. Качество хорошее.

Sachs Стойки амортизатора

У меня задние стоят SACHS газ-маслянные уже как год на них, полет нормальный и по жесткости устраивают, вот и передние хочу чтобы нормальные были пока ссылаюсь на MANDO газмяс…

Denso Свечи зажигания

Вышла из строя катушка 2 цилиндра, так как у меня стоит ресивер Procar и чтобы подобраться ко 2 и 3 цилиндру надо снимать верхнюю часть решил поменять сразу две. Поставил Bosch, все проверил оригинал, параллельно заменил свечи, поставил иридиевые Denso IK20TT, до этого стояли тоже Denso иридиевые, отходили нормально прошел где-то тысяч 35 наверное и ни разу не подводили.

Артикул: IK20TT Узнать цену
Гранат Стеклоподъемники

Нашел эсп гранат роликовые, ножницы как хотите так и называйте замена старых на новые заняла минуты крепиться на три точки, крепишь окно и все готово. Наступила долгожданная тишина, все работает великолепно.