TURBOTEMA Глушитель

Решил поставить выхлоп, результат на вкус и цвет. Мне очень нравится, потому что Я такой хотел, звук великолепный!

ATE Тормозные колодки

АТЕ стало полным Г...!!! Перегреваются на раз. Лукас или Ферродо очень даже хорошие колодки. Настоящий Лукас «поджарить» у меня не получалось ещё. В отличие от АТЕ… Попробовал как то с большой скорости резко остановится, педаль в пол. Так АТЕ потом вообще не тормозили, хоть и давил со всей дури. АТЕ Г… О!!!

MASUMA Крестовина карданного вала

Заменил обе задние крестовины. Крестовины Машума, встали как родные, ничего не колхозил, единственно в комплекте стопорные кольца не те были, под проточку на чашке. Поэтому максимально аккуратно снимал родные стопорные кольца.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Hi-Gear Очистители

Из всех очистителей двигателя что пробовал моет LiquiMoly или HI-Gear!HI-Gear мне даже больше понравился больше пены и растворяет всю грязь и масло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
NGK Свечи зажигания
SecurityCop

Решил свечи поменять. Стояли NGK BCPR6E, пробег 10к. Свечи в идеале. Сейчас поставил родные (заводские) свечи. Разницы с NGK не заметил.

Fenom Очистители

Вот решил поделиться, тем что при каждой смене масла Я заливают кондиционер металла. Кондиционер Я заливал во все свои автомобили и даже больше. Заливал отцу, тестю, брату и многим своим друзьям! И все отметили то, что двигатель стал крутиться легче и работать мягче. Сам Я его использую с 2007г. Он продается в разных упаковках 110мл (рассчитан на 3-4литра масла) и 220 мл (рассчитан на 6-8 литров масла).