bp Масло МКПП

Заливал BP Energear HT 75W90 заметно что шум сильнее, по сравнению с тем что было залито на заводе, зато на морозах нет разницы по оборотам при включении сцепления, передачи чуть легче включаются.

ELTRA (ПРАМО) Генератор

Уже несколько лет концерн ПРАМО делает генераторы и стартеры под названием ЭЛТРА по лицензии этой саомй ИСКРЫ.у меня у самого такой генератор ЭЛТРА наипнулся) раскололся пополам один из основных диодов диодного моста).

KYB Амортизаторы
Мастер Ключ

Kayaba Exel-G — пожёстче. Управляемость лучше. Не сопят. На трассе очень плавно и мягко проходят седловины и кочки без провалов до отбойника даже в с полной загрузкой. Но при этом не дубовые и для города.

Дешевле хвалёного СС-20. Езжу на них.

HORIZON Шины
SAuto

Прокатился я на 2114 с установленной китайской резиной Horizon вот только не знаю что за модель, вроде бы HW501. Что сказать, все оказалось довольно не плохо, особенно еще и при такой цене за размер 175/65/r14 в 1800р.

На асфальте не особо шумна, на льду и укатанном снегу все тоже довольно хорошо, по рыхлому снегу с пробуксовкой но едет, на ледяной не большой горке тоже с буксом но так же вытягивает, тормозные свойства тоже довольно не плохие.

Это все проверял при температуре -15*С, как в слякоть себя ведет не знаю. Резина пока новая, первый сезон катается, как дела будут с износом, крепостью на грыжи и шипами пока не известно.

OEM Toyota Моторное масло
Qanee

Прошли первые 1000км на новом масле. После замены мотор ожил, было Shell) Тихая, мягкая работа двигателя. По мне это лучшие масло из всех что заливал раньше. Рекомендую всем однозначна! Масло Toyota 5w30: арт. 0888010705 (4л.)

PLASTI DIP Жидкая резина

Машинка моя и диски были покрашены в фосцент от plasti dip. К огромному сожалению камера не сможет передать, как светится машина в темноте, но я вас заверяю довольно ярко светит.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099