Matador Шины
Diman871

Cordiant Polar 2 и Matador MP 50 Sibir Ice Cordiant не плохая резина, хорошо карапкается по снегу и не плохо держит в гололед, за один сезон все шипы остались на месте. Резина мне понравилась.

RUNWAY Преобразователь ржавчины

Runway не буржуйский. Но написано что по буржуйской технологии. И продают его где угодно — от автохимий до заправок. Эффект — так себе. Грунт из него хреновый — влагу пропускает. А настоящее буржуйское (пендосовское) называется Permatex.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
CONTYRE Шины
ТЕВ

Резина вообще никакая. Что то типа всесезонки. Шипы все на месте, но половина стертых и ушли вглубь. Снег гребут отвратительно, руля машина не слушается в рыхлом снеге. До этого стояла кировская резина «метелица» так она намного лучше была кроме управляемости. Пожалел что купил. Короче 3-

RAVENOL Моторное масло

Подкину не в пользу лукойла 5/40 сн, около 300-400 км назад заменил лук на равенол 5/40 нсs пропал стук гидриков на холодную, на луке стабтльно цокали до 30-40 гр. Гидрики как бы чувствительны к качеству масла.

LIQUI MOLY Моторное масло

Рекламы Ликви Моли не видел, просто решил попробовать известную марку. Двигатель по звуку не узнал. Намного тише стал работать. Правда, ненадолго, меньше тысячи километров. Потом, видимо, свойства меняются. Через пару месяцев, уже летом, заметил снижение расхода топлива.

Элтранс Размораживатель замков

Фирмы Эльтранс размораживатель замков взял. Впечатление: по качеству не уступают более дорогим аналогам. Двери после мойки больше не примерзают и сидение без малейших скрипов))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
FILLinn Размораживатель замков

Примерз замок и я приобрел размораживатель для замков, стекол и др. Брызнул его на ключ, на замок, подождал минуту, ключ легко повернулся и дверь открылась.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Лукойл Моторное масло

Подкину в пользу Лукойла 5-40. Я с него соскочил на Тотал, эксперимента ради. Во время замены посветил фонариком в горловину. Лук отмыл желтизну, которую после себя оставил ЗИК 5-40 за 2 цикла.