DAYCO Ремень ГРМ
N.E.

Имеется двенашко с ремнем ГРМ Dayco, судя по проверке палевному, но трудится усердно. Так вот, на холодную он очень сильно прогибается, почти сантиметр! Аларм! Думаю пора подтягивать, проехал на нем тысяч 7… но что меня удивило, то на горячую все норм и натяг в пределе 3-4мм.

Multitronics Бортовой компьютер

Рекомендую Multictonics C350. Сам долго выбирал какой взять, в итоге выбрал его и ни капли не жалею. Ставится в штатное место для БК. Использую его в основном только для определения ошибок, а также иногда смотрю вольтаж и пр.

Также к нему подключил парктроник PU-4TC — очень полезная и нужная вещь

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
ТЕХНО СФЕРА Рейлинги
kopylov-vv

Приобрел себе в «Техно-Сфера» экспедиционник. Багажник сделан отлично, хорошая конструкция и отличные швы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Сибирь Предпусковой подогреватель
Elisov
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Не так давно установил электроподогрев двигателя «Сибирь». Купил обычный и остался доволен! В -33 подогрел всего 20 мин и двигатель запустился как на горячую, очень легко при том что масло у меня летнее было залито.

Устанавливать не сложно, в инструкции всё ясно написано… В комплекте маловато хамутиков которые закрепляют шланги и нет герметика, всё это надо отдельно покупать! Пожалел лишь об одном, то что раньше не купил данную вещь!