LIQUI MOLY Герметики
kunnapuu
  • Стойкость:

Весной 2012-го появилась протечка радиатора. Радиатор латунный. Капало в нижнем углу справа по ходу. Залил герметик для системы охлаждения LIQUI MOLY. Примерно через 25-30 км пробега капать перестал. Никаких осложнений не заметил ни летом 2012-го, ни прошедшей зимой, ни прошедшим летом.

Температура двигателя в норме (вентилятор обычный от помпы), печка работает.

ATE Тормозные диски
projectX
  • Биение:

Повер диск рулит!!! АТЕ — 14 вентиля с рисками и перфорацией гуано еще то! Меньше чем за год стерлись почти до конца, + их повело. На Повердиск за год выработки почти нет, жрутся только колодки, тоже АТЕ.

АсТро Регулятор напряжения

Знач поменял регулятор напряжения («Астро» 56.3702) около 1000 км. назад. Пару дней назад начало при заводе не тухнуть лампа аккумулятора, давал газка все ОК. Приехал в магазин, завожусь лампа не гаснет газку пофик, доехал 4 км до дома на аккумуляторе.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: 56.3702 Узнать цену
KYB Амортизаторы
Alexandr972

У меня покруг каяб и даже до установки подрамника ощутимо лучше на ямах было чем на саазах и на холах. Передние пружины жесткие и не проседают, задние жесткие их надо бы мягче для каябы но на отбой держат.

Если надавить на крыло то первые пару качков машина очень мягко качается потом как то жестче на трассе то же на ровной дороге мягко на плохой жестче но довольно комфортно. Даже если мои каябы и потекут то сааз я точно не возьму (на скорости сааззам до каябы далеко).

Kumho Шины
Sergeo-ZP

Прокатал на ней всё лето и осень аж до холодов. Резина отличная, дорогу держит очень уверенно ябы сказал хватается за нее, машина в управлении стала намного послушней, первыми ощущениями в рулежке стало чувство что появился гидроусилитель))

По ширине она оказалась уже моего старого Goodyearа с такими-же характеристиками, ну это визуально, рулеткой ее не мерял. По шуму в меру шумная. Боковой борт покрышки усиленый что тоже очень радует с нашими ямами на дорогах)

Из минусов наверно только один и небольшой, при резком торможении легко идёт в юз, ну и думаю с таким рисунком по грязи будет легко зарываться, сам не проверял.

Tesla Высоковольтные провода

На ощупь приятные, мягкие, силиконовые, оделись чётенько. Как завел, то разницу заметил, поустойчивей работала, не троила.