ZIC Масло МКПП
nestor
  • Работа трансмиссии:

Пробег 250 коробку не вскрывали. Масло последнии 50 т. На Зике. После того как залил Зик появился как бы препятствие при переключении с 1 на 2. Зимой вообще ахтунг.

Авто: ВАЗ (Lada)
BBF Щетки и скребки

Я так понял в BBF спирта наверно по больше, хотя в 3ton его наверняка не на много меньше=) когда поймешь как препарат работает. Становится проще.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
PLAZA Амортизаторы
!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Наткнулся в магазине на утеплитель двигателя «Престиж» по привлекательному. Вот решил взять попробовать. Размер подошел идеально. От коллектора оно далеко лежит, загореться не должно. Проверил его на горючесть, зажигалкой поджег — не горит.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
Autovirazh Домкрат

Имея немного средств побежал я в магазин и купил сей домкрат. Покупкой остался доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Kixx Моторное масло

Весь пробег свой в почти 40.000 до продажи авто ездило на масле kixx G1 замена каждые 10.000км строго что было выявленно РАСХОДА МАСЛА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ОТ ЗАМЕНЫ ДО ЗАМЕНЫ.НА ЩУПУ НЕ УШЕЛ НИ НА МИЛЛИМЕТР.

АВТО СТОЯЛО НА УЛИЦЕ И ЗАВОДИЛОСЬ СПОКОЙНО В ЛЮБОЙ МОРОЗ ПРИ ЭТОМ НЕ 0 W30. А 5w40. 4ЛИТРА Я ПОКУПАЛ ЗА 1000РУБЛЕЙ РОВНО МАСЛО ОБАЛДЕНОЕ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ СПОКОЙНО.

САМОЕ ГЛАВНОЕ МАЛАЯ РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ ЭТОГО МАСЛА И ЖЕСТЯННАЯ УПАКОВКА ЧТО СВОДИТ К 0 НАРВАТСЯ НА ПОДДЕЛКУ ТАК ЧТО СОВЕТУЮ.