Фобос Глушитель
Uri82
  • Коррозия:

Глушитель ни в коем случае не покупай Фобос — г@$но! У меня родной отвалился за городом. Купил фобос. Проходил год и 3 месяца. Отвалилась входная изогнутая труба, внутри прогорел полностью.

Выкинул, т.к. варить было не к чему. Сейчас купил автовазагрегат. Похож на нержавейку, сделан качественней. Время покажет…

ТРЕК Шаровая опора

Могу сказать о треке. Нет, ну, пусть я раз купил палево, два, три, но не постоянно же - это я про скип шаровых. Либо трек на 90% подделанный, либо так делают.  Может мне с треком фатально не везёт, но белмаг несколько получше выглядит.

Либо мне везет с белмагом больше, чем с треком. Раз поставил чемпион -  застучал через две недели, снятие выявило полностью разбитый палец, я в недоумении.

SS20 Пружины подвески

Вообщем установил я пружины и стойки. Скажу я вам в принципе прикольно получилось. Дорогу держит очень здорово. Как на скорости в повороты входит тоже нравиться.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
SunTek Тонировочная пленка

Клеил полоску, плёночка SunTek 5%. Первый блин комом, если делать полоску по стандарту, то складывается впечатление что окантовка датчика дождя как бы показывает язык))) Пришлось делать, как обычно, не по стандарту. Красота требует жертв!

GKN ШРУС

GKN хорошие шрусы, у меня на восьмёрке внутренние от прошлого владельца ещё стоят, а это уже 9 лет, внешние я сменил буквально пару лет назад. Никогда не жалел их, наваливал в поворотах и всё такое.