Белмаг Пыльник ШРУС
maximk
  • Пыльник:

Я сравнивал пыльники из комплекта шрусов «kraft» и «белмаг» с балаковскими — и тот и другой какие-то более грубые, шершавые, скорее всего хрупкие. Балаковские производят приятное впечталение. Желания ставить иные пыльники не возникло.

Castrol Моторное масло

Сам собираюсь с Кастрола спрыгивать. Чота желтое после него все внутрях мотора. Есть негатив по Кастролу у меня. Видел внутренности после его использования — лак на стенах.

Авто: ВАЗ (Lada)
Luk Комплект сцепления

Пока такое ощущение, что LUK-скайуокер не убиваем, что бы я с ним не делал! Сейчас ему 2 месяца и 3 дня, пробежал 4200.  Уже съездил со мной в отпуск в сентябре и потягал нас по бездорожью.

Зазор, поразмыслив, я ему вернул ещё в начале эксплуатации. К низкому включению полностью привык…

SANGSIN Тормозные колодки

Спустя 3000 км: нормальный бюджетный вариант! Для такого ценника они вполне хорошо себе тормозят. Бывало даже пару раз на сухом асфальте вкапывался не плохо, при этом не сильно нажимая на педаль, машина как-будто хотела зарыться. Настала зимняя пора и надо переобуваться, а заодно оценим состояние тормозов: диски вовсе без износа, колодки тоже «пучком».

TRIALLI Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ставил на зубилу натяжной ролик ГРМ Триалли (знаю, что Китай, но выбора не было, а надо было срочно) — по качеству на первый взгляд неплохо был выполнен, каких-то претензий по внешнему виду и вращению не было. Правда по ресурсу хз — продал машину через 2ткм после замены.