Отзывы о запчастях для Chevrolet

LYNXauto Тормозные колодки
Роман35

Хотел было похвалить колодки LYNX, но увы! Первые 26 км. было все отлично, но потом началось что то ужасное, скрип и писк , еду, как на телеге, проехал 500 км, теперь ищу новые колодки.

KYB Амортизаторы
buka73

У меня сплошные проблемы с этими амортизаторами, за месяц ушло 3 комплекта, но пока последний стоит, поэтому больше их брать не буду. Решил искать более качественны детали, так как это лишние нервы, время и деньги.

ifree Литые диски

Литые диски iFree Райдер были всем хороши, легкие, красивые, но очень мягкие — за три года езды по гравию и бездорожью два диска пошли восьмеркой. Искал широкие штамповки 16", заказал диски ТЗСК 6.5Х16 ET40 от нивы-бронто. По качеству оказались они так себе (а может акция была не зря…), по хорошему надо пару дисков прокатывать, но пока не стал, поэтому по старой русской традиции штамповки лучше выбирать лично, с проверкой на станке.

Авто: Chevrolet Niva I
Narva Автолампы
kickboxer163
  • Светоотдача:

Купил авто, стояли лампы KOITO. Устраивали лампы, свет белый давали, светили в целом хорошо, но перегорела одна лампа и пришлось думать на что менять сгоревшую лампу. Купил NARVA RANGE POWER WHITE.

По ощущениям. Свет неплохой дают на сухом асфальте, но на мокром практически не светят. Ну оно и понятно — WHITE же! Желтый оттенок практичнее… В сравнение с KOITO Narva уступает по освещению дороги! Narva цена приятная.

GENERAL MOTORS Моторное масло
Анохин Евгений

Заливаю в лачетти только такое масло, т.к. подходит по допускам. Проблем никаких.

Avantech Тормозные диски

Добрался все-таки до задних тормозов. Диски avantech, ходят легенды, что когда-то их ставили на митсу с завода) открыл, приятно удивился, что они крашеные.

Viatti Шины
Azimut2008

Хочу поделиться опытом эксплуатации и личными ощущениями о данной резине. Откатал на ней уже три месяца, в целом резина понравилась, учитывая ее стоимость. Тихая резина, после замены штатной Continental, разницы вообще не заметил.

По снегу гребет неплохо (выезжал на охоту несколько раз), по трассе вообще отлично, по гололёду тоже норм., только вот заметил, что по снегу, выпавшему на гололёд тормозит слабовато, хотя в таких условиях и дорогая резина не очень справляется.

Проехал на ней около 2500 км, все шипы пока на месте. В целом хорошая резина, рекомендую.

LEDO Ступица
Chukotan

Ставил Ledo на К2ХХ на пробеге 51 тыс., на 86 тыс., продал машину. Все было ок. Металл каленный в отличие от других. Ступицы одинаковые на данных моделях. Ценник более чем гуманный!

KAC (КейЭйСи) Пружины подвески
pavel_1
  • Упругость:
  • Коррозия:

Бюджетный вариант нашел на форумах. Установил, пол года полет нормальный, после клаксона и фобоса просто небо и земля, ничего не дергает, не стучит не царапает. Пока доволен, смущает только цена, слишком дешево - жду подвоха.

Достоинства: цена, качество, стабильность
Недостатки: упаковка
Пробег: 190000 км
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 304