Отзывы о запчастях для Chevrolet

FENOX Ступица
Malyavka13

Ступичный подшипник в сборе со ступицей фирмы “FENOX” полное г***о, замена была в июне месяце и уже недели 2 как гудит опять.

Авто: Chevrolet Aveo
MOOG Ступица

Замена оригинальной ступицы передней левой после выхода из ступичного подшипника. Пробег был на момент замены 122 500 км. Прошло 23 000 км и вылазит ошибка АБС, ЕСП на приборной панели - датчик в ступице Mooge вышел из строя. Обидно, что такой маленький пробег. Качество не порадовало. Шум по началу замены ступицы отсутствовал, сейчас немного начинает шуметь (очень слабо).

Недостатки: Срок эксплуатации, Качество
Авто: Chevrolet Viva
TRW Тормозные колодки
akorish

Поездил я на TRW GDB 1405 комплект «COTEC» ну тормозят-то они не плохо, но пылят сильно. Но самое главное то, что с пассажирской стороны они образовали борозду, явно какое-то включение неоднородное в материале.

И не смотря на то, что они пылят, так они не хило так диски подхавали.

Goodyear Щетки стеклоочистителя
dentaku

Щетки Goodyear. Размеры на Лачетти. Номера GY000422 и GY000419. Трут хорошо, мне понравилось и не скрипят. Не Denso, но тоже неплохо.

SKF Подшипник ступицы

По поводу подшипников могу сказать оптимал и кронер менял — это гумно 2-3 к отходило, не помню какой из них дольше, но не суть. Скф ставил — прошел он больше 80 тыс. — сейчас не гудит, но уже скоро к замене, я считаю не плохой результат.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я никогда в присадки и прочую игню не верил. Когда гидрики загрохотали на горячую, да так что подумал там движку кирдык. Сначала промыл его, масло поменял два раза за пару сотен километров, ничего не изменилось.

Купил ликви моли стоп шум, и через 200 км, затихли полностью, даже пна холодную намного тише стали работать.

Авто: Chevrolet Lacetti