Отзывы о запчастях для Chevrolet

AMD Амортизаторы

Эти амортизаторы пришлось возвращать, так как они не поддаются прокачке, ужасно с ними намучился. Я был в шоке, что такая компания делает детали с таким низким качеством.

Недостатки: Качество.
quest

Заменил всё по кругу и сразу почувствовал улучшение в работе подвески. На данный момент всё нравится, посмотрим на сколько их хватит, но пока доволен!

baralgin1003

Сначала застучал один амортизатор, затем через два дня другой. Качество отвратительное и вообще я думаю, что AMD полный отстой, их можно ставить только в экстренных случаях или за отсутствием нормальных деталей.

Недостатки: Не долговечные.
AMD Комплект ремня ГРМ

Заказала комплект ГРМ на Шевроле Лачетти 2008 года. В комплект ГРМ входит ролик натяжной и ролик обводной. Дополнительно купила помпу тоже фирмы АМД. Если бы оригинал заказывала на 30% точно бы переплатила, а так получилось сэкономить.

Отъездила уже 60 тысяч на нем не потрескался нигде. На ТО мне сказали, что могу еще ездить на тысяч 10 еще точно мне его хватит.

Hola Комплект сцепления
Юрченко Антон
  • Работа трансмиссии:

Брал на свою лачетти отдельно диск сцепления Hola – предыдущий как то подозрительно быстро износился. Что хочется отметить – качество видно и по обработке металла, и по внешнему виду накладок – ни заусенцев, ни расслоений. Клепки ровные, пружинки сидят плотно. Качеством доволен.

Включается мягко, вибраций нет. Уже 15 тыс. наездил.

Elring Прокладка клапанной крышки

Заменил прокладку на пробеге 18 900 км начала запотевать с лицевой стороны. Простояла 18 мес. Была уже жестковатая. Стояла Elring 174251.