Отзывы о запчастях для Chevrolet

AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
TRIALLI Комплект сцепления

Проездил я на сцеплении Trialli три месяца и выбросил. Когда установил проблем не было, всё работает хорошо и мягко педаль стала мягче в два раза проехал до дома всё супер. Но когда стоишь в пробке, это чудесное сцепление перестаёт плавно брать, а просто напросто прилипает.

Как остынет всё опять работает идеально ! После нагрева перестаёт нормально работать!

GALFER Тормозные колодки
hunter224

Мое авто с производства шло с колодками Galfer, отличные колодки, тормозят хорошо, а самое главное, что не пищат. После пробега 40 000 км. остаточная толщина передних колодок около 4-5 мм.

SenSen Амортизаторы
Данил7

Поставил газовый амортизатор 3 месяца назад. Довольно жесткий, цена очень порадовала, мы же знаем, что хорошие газовые аморты дешево не стоят. Ко внешнему виду тоже не к чему придраться, упакован амортизатор Sensen в хорошую картонную упаковку. Запчасть стянута тонким куском пластика. На самом аморте зеленая наклейка, переливающая на свету. Качество металла и швов очень высокое. Машина стала устойчивее, управляемость возросла значительно, на поворотах тоже добавилось устойчивости.

AMD Тормозные диски

Диски фирмы AMD, цена приятная, само изделие тоже нормального качества, вообщем результатом покупки дисков я доволен.

Sachs Амортизаторы
okemex4

Если хотите купить качественные амортизаторы для своего автомобиля, то не жалейте на это деньги, а производитель Sachs вам в этом поможет. На них без проблем отъездил полтора года, даже при моем агрессивном стиле вождения и по грунтовых дорогах это достаточно хороший показатель. Очень доволен!

Достоинства: Качество, надёжность, долговечность.
Parts-Mall Пыльник ШРУС

Был замечен надорванный пыльник на левой внутренней гранате. Купил PARTS MALL PXCWC104. На вид не плохое качество, минус в том, что нет в комплекте смазки и хомуты не очень.

ROSTECO Ремень ГРМ

Если внимательно посмотреть на упаковку, то можно заметить, что ремень произведен фирмой Optibelt. Это бренд более чем уважаем и считается чуть ли не эталоном качества. Теперь смотрим на ремень, и видим маркировку HNBR. На сегодняшний день, этот материал считается лучшим для производства ремней ГРМ.

TEYES Магнитола
Sergunya1907
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Хороший аппарат пользуюсь таким почти год, но много заморочек: то звук отвалется, то навигатор в паре с антирадаром не хочет работать, если буду брать следующую то только на обычном андроиде.