Отзывы о запчастях для Chevrolet

Victor Reinz Сальник коленвала

авео т300 потёк на следующий день.

Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

AUTOFREN, в частности о чехле (пыльнике) шруса наружного… А проходил он реально 2 месяца и пару дней.

Shell Моторное масло

Я перешел с масла LM 5w40 Synthoil High Tech 5w40 на shell helix ultra 5w-40. Двигатель у меня 1.6, перед сменой бренда масла я залил 5 минутную промывку двигателя FELIX. Масло было светлое, проехал на нем уже 800 км, и вчера решил проверить уровень, спустя 800 км масло уже такого цвета. Просто когда я лил LM масло даже спустя 4000 т. км было практический идентично по цвету когда я его заливал.

ZIC Масло МКПП
MolchanovE82

Вчера менял масло в МКПП, залил Mobil. Был опыт с ZIC ещё на «дуплете», так вот в первую зиму вообще без вопросов, в морозы не застывало. Но вот на следующий год стало чуть похуже. Короче года через 4 загудел подшипник, слили масло и по виду оно было как будто с водой смешано, мутная эмульсия короче. На удивление, когда разобрали КПП то никаких следов износа небыло вообще!

TSN Салонный фильтр
Максимов Максим
  • Установка:
  • Запах в салоне:
  • Материал фильтра:

На фото в сравнении со старым фильтром. Фильтр жесткий, сделан качественно, единственное отличие от более дорого это материал, он сделан из более крупных волокон и естественно более крупные частицы будет пропускать.

Достоинства: Сделан качественно.
Недостатки: Материал из более крупных волокон чем у дорого фильтра.
FENOX Щетки стеклоочистителя
DeSname

Последний год-полтора на все машины, себе беру щетки fenox. Реально ни по одному комплекту не было претензий. И в мороз и в жару свою функцию выполняют без лишнего шума и пыли)).

Имеем:

1. FENOX WB65210 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 650mm (26'');
  2. FENOX WB40210 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 400mm (16'').
KARCHER Мойка высокого давления

В начале лета, купил керхера к5 compact. Это типа замена 5.20 — в плане работы аппаратной части — на отлично. Но шланг это просто бесячья хрень! В это лето сделаю под себя нормальный рукав.

Varta Аккумулятор
Евгений
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Varta Blue Dynamic D43 (560 127 054) отработал в Лачетти 5 лет без нареканий, даже в минус 25. Теперь начал терять ёмкость и иногда не сразу заводит. Рекомендую если нет возможность взять Delkor или Varta Silver Dynamic D39 (563 401 061) — он тоже влезает в лачетти.