Отзывы о запчастях для Chevrolet

BERU Свечи зажигания
Саня
  • Расход топлива:

Перепробовал кучу разных свечей, но остановился на Беру. Отлично работают, машина хорошо заводиться в любой мороз. Меняю каждые 40 тыс. км. и то, не потому, что свечи перегорают, а для самоуспокоения. Так что свечи отличные, советую.

Авто: Chevrolet
PILENGA Амортизаторы

Газовые амортизаторы pilenga китайская хуже сааз, что даже руками чувствуется что слишком слабые.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Старые щетки Хорс бескаркасники с новья терли плохо, особенно с водительской стороны оставляя полосу сантиметров 10 прямо на уровне глаз. Сегодня выдался выходной и я решил съездить на авторынок купить щетки.

Продавец предложил уже известные мне (стоят на элантре) гибриды от Heyner пара и я согласился. Размер взял 56 см и 48 см. Поставил сразу на рынке, не мог удержаться что бы их неопробовать. Результатом доволен.

BERU Свечи зажигания
Avstriec

Самые лучшие свечи для Chevrolet Lacetti на газе BERU Z116. Я проехал на BERU Z116 50000 км., выкрутил, почистил на стенде, выставил зазор (на упаковке указан 0,8). После этого проехал ещё 20000 км., отдал машину и на них езжу до сих пор! Рекомендую у кого газ!

Артикул: Z116 Узнать цену
ATE Тормозные колодки
Александр 14

В паре с оригинальными дисками, тормозят очень хорошо. Не знаю откуда берутся плохие отзывы о качестве торможения. Скрипов не замечал, а тем кто жалуется на скрип, советую правильно обслуживать тормозной узел и проблем не будет.

КиК Литые диски

КиК — поставщик на завод, качество дисков нормальное, по крепости и весу да не ковка, но и цена не космос. Сам пользую лето и зиму на КиК не жалея (яма не яма — пофиг) все отлично.

Авто: Chevrolet Niva
Dafmi Тормозные колодки
Лёва

Нареканий на колодки у меня нет, они ходят даже лучше оригинала, не пылят, не скрипят и не точат диски. После установки немного поскрипывали, но после того как обработал смазкой антискрип всё ушло. Рекомендую.

Doohap Стойки стабилизатора
Exegenius
  • Пыльник:
  • Смазка:

Авто Лачетти, стойки прошли около 1 года и 12 тыс.км. В июне 2021 г. отломилась штанга у правой стойки, артикул DLKD10, смотрите фото. Через 2-3 месяца стал доноситься слева однократный стук/щелчок при повороте руля после ночной стоянки, а при езде ничего не было. звучок постепенно усиливался. Я подумал что вторая стойка (левая DLKD09) на подходе, и решил заменить превентивно. Сняли её, вроде всё цело.

Но рукой шаровые пальцы не провернуть, вообще! Такое ощущение что за ночную стоянку шар внутри закисает, и утром я рулём его страгиваю со щелчком. Вот почему лопнула правая стойка - шар приварился и заклинил, а мощным гидрачом свернуло и обломило штангу. Вот это качество из Кореи, не ожидал такой подставы!

Пробег: 12000 км
Артикул: DLKD10 Узнать цену
POLMOstrow Резонатор
Yury-46
  • Подавление шума:

Досталась уже без ката и с резонатором polmostrow, который звенел в диапазоне 2500-3000. Поменял на Эрикс. Звенеть перестало (polmostrow распилил, в резонаторе лопнула внутренняя перфорированая труба и звенела как камертон). Эрикс сгнил за год. Если хочется тишины, то только оригинал.