Отзывы о запчастях для Chevrolet

Arirang Амортизаторы
eroha

На днях пришли новенькие амортизаторы arirang. Не откладывая в долгий ящик решил сразу установить. Машина заметно приподнялась, на дороге ведет себя устойчиво. Остался доволен, тем более за такую цену.

Достоинства: Цена
КУЗЬМИЧ Набор инструментов

Я брал набор Кузьмич, недавно снимал коробку, набор оказался говном, насадка на удлинитель лопнула когда откручивал ступицу, головка на 14 повернулась при сильном упоре. Короче не стоит своих денег.

Сыромятина не советую

Стартвольт Датчик положения коленвала

Не подошла фишка контактная, пришлось подгонять напильником. Очень неудачная покупка. Все работает, а все время думаю теперь как бы не выскочила фишка на ходу на какой нибудь кочке или яме.

Авто: Chevrolet Lanos
GALFER Тормозные колодки

Диски и колодки Galfer. Но от этих колодок пыли прилично. Будете мыть диски каждую неделю. Но никаких проблем с ними нет. Если не готовы мыть диски так часто, тогда Фрикса колодки.

MARSHALL Шаровая опора
Левченко Владимир
  • Пыльник:
  • Смазка:

Предпочитаю по возможности ставить запчасти одного производителя. Раньше это был Lynx, но в последнее время они стали очень дорогими. Нашёл альтернативу в виде Marshall. Тоже широкий ассортимент, но цена ощутимо ниже.

Krauf Генератор
Попов Виталий

В последний месяц на 223 000 км из-под капота непрогретого автомобиля Chevrolet Aveo, 2007г слышится неприятный свист. Самостоятельно выявил, что приводной ремень генератора слабо натянут. Решил заказать сразу новый генератор, чтобы не возиться с ремонтом. Взял Krauf, уже проверенную мной фирму, которая еще ни разу не подводила.

После установки, машина стала заводиться быстрее, максимум с третьего рывка стартера, даже зимой. Теперь Krauf будет первый в списке, если надо будет еще что-то заменить.

Достоинства: Цена
Авто: Chevrolet Aveo I (T200/T250)
MARSHALL Рулевые наконечники
Назиров Махир
  • Пыльник:
  • Стук:

Отличные наконечники. Производиль позаботился, чтобы не перепутали сторону установки. Есть защитный пластиковый кожух и гайка в комплекте. Упакованы надежно, тяжелые. Думаю, что не хуже оригинала.

Достоинства: Цена, надежность, долговечность, внимание к деталям
QUIXX Тормозные колодки
Черезчур Саша

До этого использовал АТЕ - отличные колодки, но ужасно скрипели, решил пересесть на маршалл, тк их хвалят за тишину. Мог сказать сразу, торможение значительно отличается, тут оно более плавное и мягкое, не знаю кому как, но я быстро привык и не чувствую дискомфорта. Скрипов и правда нет, чему я очень рад. Всем рекомендю.

Достоинства: Тихие