Отзывы о запчастях для Chevrolet

Sachs Амортизаторы

Качество просто кошмар, ставил на Эпику. Сейчас их делает Китай это указано на упаковке и на самом амортизаторе. Сразу после установки начали бубонить. Через 4 месяца левый загремел по настоящему, хотя потёков не было. Правый стучал тише, но думаю его ждала таже участь, что и левый. Честно-удивляюсь положительным отзывам. Впечатления, что они заказные.

Mannol Антифриз

Заливаю антифриз, красный манол… Уже один раз столкнулся что манол превратился в «Г» и забил все и вся… И вот опять спустя 45.000 км решил поменять прокладки теплообменника. Разобрал и тут опять красный манол убил теплообменник и превратился в «Г».

Будто после мочи.

Волга АвтоПром Поворотный кулак

В 14м году поставил поворотные кулаки волгаавтопром с подшипниками Ивеко был хороший накат ездил без проблем 63 тыщи км, на протяжении двух месяцев появился дикий гул, колесо болталось уже люто пришлось менять.

Авто: Chevrolet Niva I
SAT Форсунки омывателя
RokyZzz
  • Установка:

Захотелось поменять форсунки на веерные, решил затестить аналог фирмы SAT. Работают на отлично. Что на трассе что в городе ссут на все стекло сразу, меняются за 5 минут. Заказывал: ST95226510ST95226510.

Авто: Chevrolet Cruze
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

У меня косяк был с задними колодками HI-Q. Очень, очень плотно вставала, а скорее вбивалась колодка в пасы суппорта. Пришлось доработать «П» образные выступы колодки внизу и вверху болгаркой.

CS20 Брызговики
Узаев Руслан
  • Стойкость:
  • Установка:

Передние брызговики на Ниву . Отверстия совпадают, размер как должен быть - встают без доработки.

Авто: Chevrolet Niva
Master Sport Термостат

Термостат я брал пекарь, проработал 2 месяца. Метал инкар не убиваемый, сейчас конечно говно. У меня латунный есть лет ему где то может выше 5. Потом купил в емексе другую метал инкар который сейчас продаёт он прожил всего 2 или 3 месяца.

Febest Подшипник ступицы
Копылов Виталий

Передний ступичный подшипник на Шевроле авео. Менял на febest два с лишним года назад. Пробежали 57 000 и никаких косяков. Недорогие запчасти и с нормальным качеством, такой мой вывод.

Torch Свечи зажигания
Владимир Головко
  • Расход топлива:

Отличные свечи, на моем движке на авео т300 работают лучше чем бош или acdelco. Были ошибки при прогреве из-за газа вероятно, пропали после замены, мотор идеально стал работать.