Отзывы о запчастях для Nissan

Вымпел Зарядное устройство

Зарядное под названием Hyundai не взялся за зарядку высаженного аккумулятора. Показывает замените батарею. Старый добрый зарядник Вымпел без проблем его зарядил.

Авто: Nissan Almera Classic
bp Моторное масло

Сейчас у меня залито Visco 5w40. Машина на нем уже 10 лет. Двигатель не очень чистый с ним. Но кокса нет. Но от замены до замены стало пожирать, примерно чуть меньше половины уровня.

Авто: Nissan AD II
FENOX Стойки амортизатора
sahalinec85

Заказал стойки и опоры (A61211 и A61210, SM24013 и SM24014 фирмы FENOX) Ставил на Nissan Dualis он же Кашкай. Только выехал с бокса, сразу появились какие-то стуки на мелких частых кочках. Хотя до замены такого не было.

Купили контрактные на разборке и поставили — стук пропал.

OEM Nissan Фаркоп
BlackMur424
  • Установка:

Наконец то установил оригинальный фаркоп. Ничего сложного нет, демонтаж глушителя, крюка буксировочного, прогон резьбы, экран теплозащитный демонтировался сам, когда начал откручивать гайки, просто сломались болты, обратно не ставил т.к. сам фаркоп сейчас будет тепло отводить, по месту подрезал бампер, т.к. у меня съёмный крюк с ключом.

Авто: Nissan Murano
Xiaomi Видеорегистратор
Mr-Been
  • Функционал:

Приобрёл видеорегистратор Xiaomi 70mai A800 4K Dash Cam. Сам аппарат довольно не плохой, имеет возможность подключения дополнительной камеры, так же имеет Wi-Fi и встроенный GPS модуль.

Авто: Nissan Bluebird
ZIC Моторное масло
NismoOlya

Прошлый сезон заливала моторное масло ZIC 10w40, всесезонка, довольно не плохое масло. Расход не большой был, да и в мороз хорошо заводилось.

SAKURA Радиатор охлаждения

Я себе лет 5 назад поставил SAKURA 3341-1034, отличная японская деталь! Ходит без проблем. Охлаждение двигателя вещь серьезная, я бы дешевку не ставил.

JIKIU Подушка двигателя
Nickname34

После того как приговорили подушки прошел месяц и переднюю поменял 4 дня назад. Заменил на JIKIU. Передняя MI22050 JIKIU, правая ME22002 JIKIU особых изменений в работе авто замечено не было.

Авто: Nissan Almera Classic
Артикул: ME22002 Узнать цену
Philips Автолампы

Имея опыт использования различных лед ламп как в прошлых машинах, так и в хитриле, решил перейти к более дорогому сегменту и взял Philips, установил недавно такие в двери, они мне понравились. Новые лампы выглядят добротно, качественно, посмотрим сколько послужат теперь они.