Отзывы о запчастях для Nissan

ASTROhim Антигель
PavelMazein
  • Запуск:

Двигатель запустился хорошо. Но после прогрева и движения топливо немного застыло, антигель был «астрохим» и топливо летнее.

Авто: Nissan X-Trail
TRW Амортизаторы
Augst

Косяк при поиске проблемы оказался в том, что проверяя амортизаторы мы их снимали по очереди, фиксируя стук постоянно. Вчера «психанув» сняли оба и… тишина! В общем новые аморты TRW оказались бракованными. Оба. Сразу. Хорошо что старые не выкинул. Поставил их и красота. Они и мягче еще. Жаль денег на ветер. И время.

MASUMA Щетки стеклоочистителя
StrAAsh
  • Разводы:

Поддался я на удочку пиара фирмы masuma, мол делает все как оригинал только лучше и дешевле (даже поговаривают жену бывшую вернуть может). Купил щетки MASUMA MU026U, MASUMA MU014U.

Щетки универсальные по этому к ним прилагается пакет разных адаптеров под разные виды крепления. И я их поставил и думал лобовое вылечится и все ранки на нем затянутся, но нет. Новые щетки так чистят, что при полном высыхании разводов еще больше).

Вобщем выкинул я их и понял, что покупать нужно хорошие щетки оригинал, бош, денсо, да блин даже avs лучше трут с коробки)). Был найден оригинал у себя в гараже и успешно установлен. Экономия на щетках завершилась неудачей))).

IRONMAN Амортизаторы
skybabay

Приобрел дополнительные листы рессор фирмы IRONMAN и амортизаторы одноименной фирмы. В итоге зад поднялся на сантиметров 4-5. Ездить стало гораздо приятней)

Stellox Подушка двигателя
Vladimir0208
  • Подавление вибрации:

Решил поменять подушки двигателя. Выбор пал на stellox. Заказал все 4. Артикулы:

• Опора двигателя задняя — 11320-95F0A
  • Опора двигателя передняя — 11270-95F0A
  • Опора двигателя правая — 11210-95F0A
  • Опора двигателя левая (опора МКПП) — 11220-95F0A

Машина стала плавнее трогаться, пропали толчки при переключении.

Авто: Nissan Almera Classic
OEM Nissan Антифриз
Vaniok217
  • Теплоотдача:

Подарил Кашкаю новый антифриз. Впервые. 10 лет ездил на родном. Как результат — после гонок по городу на 2-ой передаче вентилятор стал реже включаться. Мы с Кашкаем довольны!

Bosch Помпа
medvedRatnik

Наконец то и я созрел поставить доп насос (помпу) BOSH 0392020024. Работа была выполнена еще летом, в августе, результатом доволен. Температура по датчику OBD спустилась с 86-88 до 81-82C.