Отзывы о запчастях для Nissan

LYNXauto Амортизаторы
Сосин Дмитрий

Стойки передние на ниссан алмера классик купил в 2015, отходили 4 года, пробег составил в районе 55 т.км. Потеть начали в первую же зиму, в данный момент левая вытекла полностью, правая еще вытекает. С учетом своей стоимости считаю достоиный вариантом замены оригинала (стоит в три раза дешевле)

Авто: Nissan Almera
Mobil Масло АКПП

Пришла пора опять поменять масло, продавцы убедили купить Mobil. Залил, теперь постоянно пахнет маслом из под капота, особенно, как написано, в затяжную горку. В общем пожалел что купил это масло, через месяц буду покупать как по мануалу, не хочу больше никаких масел, куплю матик и залью и будет мне счастье:-)

Авто: Nissan Pulsar
EscO Автошторки

Случайно в инете увидел такие шторки. Крепятся очень просто. Под резинку, что по периметру оконной рамки вставляются крючки (на каких-то моделях авто используют магниты, на жучке крючки). И все готово.

В солнечные дни реально помогает, солнце не слепит с флангов)). Ну и на природе мошкара всякая не будет залетать. Мне нравится, короче) Днем и вечером в зеркала все видно отлично. С улицы когда солнечно очень то просвет есть.

В облачную почти нет и пасмурною погоду, соответственно нет совсем. Шторки есть светлее, есть темнее. Я выбрал более светлые, чтоб видимость лучше была.

Авто: Nissan Juke
AIRLINE Щетки стеклоочистителя
TatarinNK
  • Разводы:

Нашёл за недорого щётки фирмы AIRLINE:

• длинная AWBH600;
  • короткая AWBH380;

В комплекте масса всяких переходником на разные типы поводков стеклоочистителей. Работают тихо, не полосатят.

FENOX Ступица
Tiiiidavod

Справа стоит fenox. 10 тыс. км полет нормальный.

Авто: Nissan Tiida
XYG Лобовое стекло

Родное стекло пришло в негодность. Решил поставить новое, с обогревом с датчиком дождя фирмы XYG. Результатом доволен и самим стеклом.

Авто: Nissan Micra