Отзывы о запчастях для Nissan

АВТОДЕЛО Трещотки

Болт у которого грани сорвали в сервисе, его я не мог 6-гранным сата открутить, а дешевой головкой ермак с профилем суперлок открутил, но если грани хорошо слизаны, то и суперлок не поможет.

В наборах автодело трещетки слабые, если автодело стоит намного дешевле, то можно и его купить, а я бы форс выбрал или JTC.

Interpower Парктроник
mark676
  • Ошибки в работе:

Купил и установил парктроник Interpower IP-430 N04, устанавливал как обычно сам, подключение к свободной фишке за правой обивкой багажника, работой не доволен, срабатывает поздно, бывает пищит без причины, жаль что не нашел в наличии ФлешПоинт, единственное достоинство экран внутри корпуса можно перевернуть.

PROFENDER Амортизаторы
Mikle-Almaty

Как оказалось, пружины tough dog и амортизаторы profender вместе дают результат езды, как на телеге, то есть ходовая совсем не отрабатывает никакие неровности и все неровности дороги чувствуются пятой точкой и в итоге от всей этой яйцетряски начали болеть почки.

Недостатки: Жесткость
Авто: Nissan Patrol
EGR Дефлекторы

Решил наконец поставить дефлекторы окон EGR NSN103. Обезжирил, нагрел феном и приклеил. Вид стал по-моему по-прикольнее. Понравилось также, что дефлекторы светлые, изнутри салона видимость отличная.

BAW Рычаг

Задние сальники развалились почти в хлам, решил поменять полностью рычаги. Купил:

1. BAW 10040171 — правый
  2. BAW 10040172.

В итоге все ок. Руль стал увереннее и машина поехала по-другому (в лучшую естественно сторону))).

Авто: Nissan Micra
DODA Стойки стабилизатора
VadimT44

Ctr полное г… Сам ставил пару раз, даже пол года не выхаживали. Пробовал оригинал ставить хватало на год максимум. Сейчас перешёл на китайские doda, они полтора года у меня отходили. Номерок на всякий случай 1050070056.

NIPPARTS Рычаг

Появился скрип в передней подвеске после двухнедельной стоянки. Оказалось, что скрипят шаровые опоры, рычаги в сборе менял летом 18-го, прошли около 15 тыс. Покупал Nipparts. Поменял вчера только шаровые, сайлентблоки в порядке.

Купил Misumi (внешне понравились), поменял. Убил около 5 часов. При снятии пыльников со старых обнаружил в них воду, хотя внешне пыльники целые.