Отзывы о запчастях для Nissan

Kortex Амортизаторы
Viktor517

Год назад меня амортизаторы. Ставил корейские, за время эксплуатация показали себя не плохо. Kortex KSA222STD амортизаторы.

Достоинства: Пробег
Patron ДМРВ

У меня альмера 2003 г.в. эбу хитачи. Купил с заведомо не тем дмрв. На впуске температура -48. По вину бью и выходят практически все дмрв. Стоит сейчас patron pfa 20012 с узким штекером и тонкими 5 пинами, а должен хотя бы pfa 10012.

Приобрел, но фишка другая, в общем поставил я псевдородной и стало хуже. Да, и еще у меня в проводку дмрв уже лазили. Пробовал бош 116 от ваза, такая же хрень.

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Виктор11
  • Разводы:

Эти щетки хуже самого дешевого Китая. Меня они подвели прям в дороге, по трассе в слякоть, с ними ехать было опасно, они размазывались по стеклу, были куплены на первой же заправке, китайские, которые терли намного лучше.

Авто: Nissan Note
Nissens Радиатор охлаждения

Было заказано:

• вариатор с раздаткой с Владивостока
  • доп. радиаторы охлаждения вариатора Hayden 1403 2шт с Москвы,
  • основной радиатор охлаждения Nissens артикул 68712
  • масло в Вариатор 10л. Idemisu cvtf.

И до сих пор кайфую, все работает отлично.

Авто: Nissan Murano
Xiaomi Ароматизатор

Заказал пахучку xiaomi. Качество отличное в комплекте три запаха — оливки, лайм, аппльсин. Запах очень приятный и пишут на долго хватает.

UGREEN Автомобильный держатель

Купил себе держатель в дефлектор, специально брал такой чтобы не было лишнего около лобового стекла и чтобы не отпадал на жаре. Летом ещё охлаждается телефон кондеем), телефон 5.99 дюйма влезает спокойно, ещё и запас есть.

Поставил его справа от себя, в левый центральный дефлектор, удобно. Ugreen - Автомобильный Держатель для iphone, Samsung, Air Vent. Держатель 360 регулируемый.

Авто: Nissan Micra
EGR Дефлекторы

Брал оригинальные в EGR. Первый опыт езды с дефлектором на капоте порадовал с неожиданного ракурса — стало удобнее ощущать габариты машины спереди, т.к. дефлектор выступает над уходящим за горизонт обзора капотом.

Какого-то шума /вибрации также нет - ехал около 130 максимум.

Авто: Nissan Pathfinder