Отзывы о запчастях для Nissan

Febest Шаровая опора
c944ox

Пришло время менять шаровые, Febest я ставил в 2014 году сразу как купил машину. Старый хозяин мне их с машиной отдал ( не успел он их сменить). Прошло время и начало постукивать с правой стороны что-то и этот стук все больше и больше проявлялся.

Я снял колесо и и монтажкой пошевелил шаровую, оно ходило вниз верх хорошо. Ну понятно стало сразу, пошел купил «CTR»-30 как и многие посоветовали. Поставили в сервисе, потому что «Хорошо смотреть когда человек работает».

После замены обязательно делать сход развал. И какая радость как ходовая нигде не шумит не брякает, главное что на долго. Что стало с Febest за 40000 или 4 года.

Авто: Nissan Expert
Febest Тормозной суппорт

Начал барахлить суппорт на заднем правом тормозе, решил не заморачиваться и поменять все в сборе с обоих сторон. Один суппорт проходил 2 дня, потекла тормозная жидкость, доехал на ручнике еле еле, не дыша шагом, пришлось возвратить родной, через 2 дня такая же история со вторым суппортом.

Авто: Nissan
Polcar Мотор отопителя
DARKPrime
  • Работа печки:

Совсем недавно (чуть больше месяца) купил вентилятор Polcar и сегодня утром он наглухо остановился. Были какие-то подвывания последние пару дней. Вот так покупать мусор. Крайне не рекомендую покупку данного аналога. По работе, дует слабо и очень шумно.

Авто: Nissan Maxima
KochChemie Полироли

Мenzerna - это пыльное говно. Уже давно всё придумано: Мех, кох аш9, перетираетшь его следом аш7 на эксцентрике с оранжевым падом и добиваешь мягким кругом с П201. Сверху жидким стеклом покрываешь и норм.

Авто: Nissan Laurel
FORTLUFT Резонатор
Vesnik72
  • Подавление шума:

Убрали центральный глушитель, и вместо него поселился самый большой резонатор из линейки китайцев Fortluft 46 длина, на 76 трубе. В итоге звук, что надо :) Едет ещё лучше

Авто: Nissan Patrol
OEM Daewoo Мойка высокого давления

Моя любимая жена подарила мне автомойку. Сегодня был произведен старт автомойки - полет нормальный, авто помыто.

Авто: Nissan Primera
EIKOSHA Автомобильный держатель

Приобрел сегодня нужную вещь, оригинальный держатель ароматизатора Eikosha, сделан в Японии. Установил, банка не летает по салону и не занимает место в подстаканнике.

Авто: Nissan Cefiro