Отзывы о запчастях для Nissan

ТРЕК Шаровая опора
505Murzik

Мне шаровые понравились ТРЕК. Недорого и ходят хорошо.

Благодарим за выбор! До сих пор ходят?

Novline Подкрылки

Поставил подкрылки Novline. Ставил не снииая колеса. Неудобно. Встали в распор.

Авто: Nissan Terrano
SAT Брызговики
Vitali74-31
  • Стойкость:

В апреле ставил передние брызговики фирмы SAT (код STDTU2016B2-левый и STDTU2016B1-правый). Но эти долго не продержались)), одна поездка на рыбалку и оба сломались. Пластик жесткий.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
Bosch Топливный насос

Вообщем авто совсем вялое стало, решил заменить бензонасос. Стоял UNISIA JECS A42-S04 очень похож на заводской, поставил BOSH 0580453453 матовый с гравировкой названия. Сеточку оставил родную, сел как родной, управился за 30 минут. Результатом доволен пуля полетела куда лучше.

Hankook Шины
RB2.6

У меня на 5 тоннике, когда китай стоял на передке внезапно начало колотить в руль, особенно когда наезжаешь на латку руль колотило то влево товправо поочередно, когда ровная дорога, то как буд то не отюалансирована.

В итоге шины съело как то ямками по краям, хотя смотришь на нее по центру еще вполне годный протектор, поменял на новые шины hankook и всё как рукой сняло, даже не балансировал, 90 км/ч ни намека на вибрацию.

Авто: Nissan
ZEKKERT Тормозные диски

Я себе купил тормозные диски ZEKKERT. Спереди поставил и уже проехал где-то 4000 км. Очень доволен. Износ минимальный вид - чистейшее зеркало и никаких царапин.