Отзывы о запчастях для Nissan

КАМА Шины
[ZLOY]GLB

Кама я за резину не считаю вообще… мне зиму каму отдали с машиной два год назад, откатав пару месяцев я на трех колесах из четырех грыжи сделал…

Авто: Nissan
Лунфэй Предпусковой подогреватель

Проработал подогреватель чуть более года и при «пробеге» ~250 часов неожиданно умер… прошлой зимой каждое утро им пользовался, не думал что так быстро лешусь сего блага. Решил провести «вскрытие» пациента и выяснить причину гибели, сказано-сделано! Качество литья и всех деталей на высоте, сразу видно заводское исполнение! Виновника долго искать не пришлось, обрыв в катушке электромагнита… черт побери этого я точно не ожидал! Что делать и не знаю, выкинуть рука не поднимается, Лунфэй в идеале!

Авто: Nissan
Avantech Смазка для ШРУС

Раньше было супер отличная американская WHITMORE’S POLYNA CV 1,5 (США) – 7020175. Я брал на замену корейский AVANTECH. Хорош и по цене и по качеству. Из дешевых Miles GG00090. Вполне себе нормальная.

Авто: Nissan X-Trail
BG Промывки масляной системы

Очень советую. BG 109 промывка в старое масло, ИП 110 льется уже в свежее каr нейтрализатор 109 и присадка. После промывки сильно упал расход масла и перестала звенеть цепь. Теперь пользую постоянно. Масло лью мобил 15w-40.