Отзывы о запчастях для Nissan

TOTACHI Аккумулятор

Ну вот и пришла пора поменять аккумулятор. Купил новый Totachi Niro 65-ку. Первый год на рынке, модель 2018г, 3 года гарантии или 100000 пробега. В принципе это хорошие обязательства

LAVR Полироли

Решил полирнуть фары. был приобретен полироль-реставратор фар Lavr (что то около 200р.). Помыл фары, просушил, обклел скотчем возможные соприкосновения наждачки с «ненужными»элементами. В наборе 3 вида наждачки, сама полироль, палочка-шпатель для ее нанесения и инструкция. Делал все по инструкции, не торопясь и взглянув на окончательный вариант, сделал вывод — за 200 р. потянет. Короче суперского эффекта не произошло, но разница заметна, ну а помутнения внутри — это уже другая история))).

Авто: Nissan Almera Classic
VMP Присадки в масло

Залил антифрикционную присадку для моторного масла Resurs. Эффект не заметен.

Авто: Nissan Note
MORATTI Аккумулятор

Установил мощный акум, редкий, от компании «Moratti», на 71 ам/ч, становится идеально.

Лукойл Моторное масло

Заливаю Lukoil Genesis Armotec 5w40 A3B4 на Ниссан Кашкай j10, прошел 43000 км и все отлично. 80% город / 20% трасса, замена через 7500 км. Перешёл с "родных", на 15.000 км превращались в "черный кисель", на 7500 км гущи. Лукойл на 10000 км гущи, это максимум без замены. P.S.: хорошо бы синтетику трансмиссионную делать начали для АКПП (sp-4) и вариатора (NS-2).

SeiNtex Коврик

Зима пришла, а ковры тряпочные в салоне. Были еще резиновые, но не понравились. Я на прошлую машину заказывал коврики Seintex. (Коврики Seintex на Hover H5 TD AT.) Мне они прям по душе пришлись. Ну и в этот раз заглянул к ним на сайт. Заказал.

Правда до доставки 4 дня прошло. Видимо предновогодняя суета… Примерил — все отлично. Даже для 3-го ряда есть ковры в комплекте, только я их не стал ставить. Сетка c высоким бортом.

Авто: Nissan Pathfinder IV (R52)