Отзывы о запчастях для Nissan

NK Ступица
polbot

Ступица Оптимал, левая передняя. Умерла на пробеге 169800. То есть прошла 56800 км. Считаю вполне достойно. В этот раз, установлена ступица NK 752232. Похоже отбывает в мир иной NK 752232. Пока нет гула и люфта, зато есть ошибка левого переднего датчика АБС и временами горит гирлянда.

DELPHI Шаровая опора
kostegus

Померла в конец верхняя шаровая в рычаге Delphi (не советую, отходила год, а цена дороже CTR). Заманало менять рычаги (хотя конечно это проще и можно самому + надежда на долгую жизнь рычага, раз он недешевый дубль. Но увы), взял перепрессовал шаровую Nipparts J4 884 011.

Посмотрим сколько проходит.

Runva Лебедка

Runva 12000,  более чем достойное качество. Очень добротный вариант, особенно актуальный для более крупной и тяжёлой техники.

Авто: Nissan Patrol V (Y61)
Stellox Упоры капота

Потребовались исправить мелкие косяки автомобиля. Итак сначала капот, капот начал падать вовремя заливки омывайки, а это не особо приятно. Артикул амортизатора капота (не дорогой, но хороший прям доволен) STELLOX 1110301SX.

Заменил один т.к. мертвый оказался только левый. Сжимался просто надавив на него, что не нормально. Что касается амортизатора багажника - купил GUD GGS020377, подобрал по длине, по силе сжатия он чуть сильнее.

Авто: Nissan Murano
AAALINE Парктроник

Установил AAALine/AVILiNE. Датчики черные в черную часть бампера, а дисплей на салонное зеркало, у знакомого так, мне понравилось. Работой девайса доволен.

Gates Приводной ремень
akella89
  • Свист:

Надоел капитально свист ремня генератора, на рынке купил новый ремень, взял Gates. Поменяли ремень, перестал свистеть, стало не стыдно ездить по станице

Авто: Nissan Atlas
Fanfaro Моторное масло

Сегодня решил поменять масло, залил японское (как я изначально подумал) вроде не плохое.