Отзывы о запчастях для Nissan

KYB Опора амортизатора
Urbanus

Устанавливал новые опоры вместе с новыми амортизаторами, проходили они меньше года и вот в недавней диагностике на сто мне вынесли вердикт что опоры умерли. Об опорах KYB у меня остались негативные впечатления.

Авто: Nissan Note
MOLL Аккумулятор
zhenj327
  • Морозостойкость:

Еще в прошлом году при сильном морозе я понимал, что в следующем году будет нужен новый аккумулятор. Сколько лет старому, ммм даже не знаю, но стоял на машине он точно более 5 лет. Каждый год я его перед зимой заряжал и все было ок) Старый аккумулятор moll m3 plus 12V 46Ah 420A.

Авто: Nissan Almera
ASTROhim Антигель
VladimirYanvar

Вот такая в -37 не подвела - astrohim. Обычно вливаю половинку на бак, беру коробками. Главное её саму не замораживать. Обычно кидаю под стекло, отогреваю и перед заправкой в бак. И голова не болит.

Sava Шины
Mirag66

Долго думал какую резину взять для своей ласточке вот наконец приобрёл. После установки сразу заметил что резина мягкая. Машина идёт уверенно, шум резины практически не слышно машина легка в управлении. Даже когда заезжаешь в лужу машину не ведет нет аквапланирования. Пробовал машину по межгороду на скорости 130 км в час машина держит дорогу уверенно идет мягко. В общем новой обувкой я доволен.

Авто: Nissan Almera