Отзывы о запчастях для Nissan

ХОРС Автошампунь

Хорс знакомое г…но в баллончике за большие деньги, зато другой их шампунь постоянно добавляю в бутылку с водой для смывания птичьего говна. Не оставляет следов от точечной мойки и цена и результат отличный.

Stinger Аккумулятор
Ralist

Гелевый Stinger служил мне «верой и правдой» 9 лет! Но стал уставать. Покупал я его в 2008 м году и ни разу не пожалел.

Авто: Nissan Pathfinder
MOBILETRON Катушка зажигания
mmglipetsk

Производитель mobiletron, номер по каталогу CN-01. Китай, но рабочий, я уже около года катаюсь.

Авто: Nissan March
Артикул: CN-01 Узнать цену

Это Тайвань, а не Китай.

MG-RACE Пламегаситель
QashqaiKaraganda
  • Подавление шума:

Пропала тяга. Рёв был ужасный при ускорении. Заказал пламегасители фирмы MG-Race. Выхлоп стал потише. Единственный минус воняет теперь выхлопными газами но не критично.

Авто: Nissan Qashqai
Sidem Шаровая опора

К бряканью в передней подвеске добавился жуткий скрип при вывороте руля на неровностях… Заехал на осмотр подвески в сервис (ц. 500 руб.), где и был выявлен пришедший каюк шаровых… По совету мастера заказаны недорогие шаровые: новые шаровые Sidem 5288, ц. 714 руб./пара. После получения шаровых записался на замену. Рычаги демонтированы, привод опять потеет ((( На фото рычаг с родной шаровой и рычаг с новой шаровой. Работа заняла чуть меньше 2 часов, стоимость составила 1600 руб. После замены езжу и радуюсь тишине в подвеске)))

Авто: Nissan Almera
Gazpromneft Моторное масло

Вчера проверил уровень масла и сильно удивился. Последние тыс 40 км я заливал только оригинал Ниссан синтетику и угар был приличный. На 10000 км езды от 1 литра масла приходилось доливать до 2 литров.

Зависело от стиля езды, в активных больше уходило. Важно отметить, что масло активно медленно, но верно уходит из под прокладки головки блока цилиндров и ещё пару мест. Но самое главное сейчас пробег на новом масле 3тыс км и на холодную отметка почти под середину.

Это очень хороший результат и цвет совсем не поменяло. Особо морозов не было и поэтому заводится легко с автозапуска, что очень радует и экономит время.

LYNXauto Сайлентблоки

Я себе ставил от LYNXauto задние сайленты переднего рычага, а шаровые стоят CTR. Подвеска прошла уже 15 тысяч, сайленты в хорошем состоянии, трещин нет, шаровые не гремят.

Авто: Nissan Sunny