Отзывы о запчастях для Nissan

NGK Свечи зажигания

Я в последнее время подсел на Brisk и NGK. Brisk в виду того что не подделывают еще. А NGK — беру только те у которых насадка для высоковольтных провод не откручивается… Так как именно они и есть оригинал…

Авто: Nissan Bluebird VII (U11)
КАМА Шины
Igor61

Я проездил прошлую зиму на 2-х передних шиповках! Мне было както некомфортно ездить с летними сзади (кама), т.к. перед проходит поворот нормально, а зад хочет его обогнать, заносит его… Короче опасно это!

Авто: Nissan Cube
Febest Рычаг

Решил свою проблему со стуками, ощущение было что били камни по кузову в районе арок, иногда звук был похож на разбитый подшипник. Всё облазил по пять раз и нефига поворотный кулак без люфтов, линки стаба живые, наконечники тоже.

Оказалась верхний рычаг фирмы FEBEST с какого то хера там втулки не залиты резиной а стоят подшипники, вот они и херачили прямо в кузов.

Недостатки: Качество, Пробег
CRUNCH Радар-детектор
леший фокусник
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня Кранч 217 работает без проблем, все что были засады отработал, радары всяких видов у нас на трассе понатыкано, ложных наводок еденицы и я просто не вижу смысла брать что то дорогое с такими же функциями.

SHINKAI Стойки амортизатора
Bananchik
  • Устойчивость:

Вчера заменил стойки, поставил Shinkai, встали как родные. Стойки жёстче чем родные, хотя может родные и убитые, но газ есть, люфта при выходе штока нет. Машина стала отлично держать дорогу, мелкие неровности проскакивает по верхам.

Авто: Nissan Presage I (U30)
SATA Гаечные ключи
CRESTianin

Я японскими SATA пользуюсь. Набору три года, а на головках ни вмятинки, ни царапинки. Бошки у болтов сворачиваются только так, а ключам по барабану.

Авто: Nissan Leaf