Отзывы о запчастях для Nissan

Тосол-Синтез Масляный фильтр

Поставил масл фильтр Ливны пока проехал 2 тыс км, пока нравится, но что-бы про него что-то сказать надо попробовать штук 3-4. Кстати воздуш фильт тосол-синтез тоже пробовал, на вид очень хорошо сделан, но теперь брать не буду, через некоторое очень малое время у него складки ведёт, тоесть гдето они сжаты, а где-то промежутки между складками очень большие.

Авто: Nissan Qashqai
NIPPARTS Масляный фильтр

Nipparts — упаковщик, своего производства, на сколько я знаю, не имеет. Качество бывает разное. Я один раз накололся с масляным фильром, уплотнительное кольцо оказалось меньшего диаметра в сечении чем должно быть, из-за этого подтекало масло.

Авто: Nissan Presage I (U30)
Hi-Gear Антигель

Мне очень нравится вот такой антигель Hi-Gear, США.

Авто: Nissan Patrol V (Y61)
Medalist Аккумулятор
SCORP_13
  • Морозостойкость:

Зимой 2006 г. «MEDALIST» поставил — с того времени забыл, что вообще аккумулятор может подвести, уже 4 года ровно ему, а крутит как новый на любом морозе. До этого на другой машине был «TOOPLA» — вообще неубиваемая батарейка.

OEM Nissan Цепь ГРМ

На ниссане террано стареньком, цепь отходила 20 лет, и примерно тыщ 700 км, да и то потом когда разобрали, просто убрали одно звено у нее и поставили новый натяжитель, и она дальше бегает.

Авто: Nissan Terrano